东华软件:股权激励计划调整后的激励对象名单及分配额度

By sayhello 2019年6月14日

东华软件(002065)公报董事会

东华软件:A以后的的励磁目的和分派定量列表 公报日期 2016-06-04

东华软件股份公司

股权励磁示意图

整理后的励磁反对清单和分派定量

东华软件股份公司

(以下略语东华软件或公司、公司)这次

选择能力i的引起选择能力数 万份,总励磁目的 315 人,股权励磁示意图

励磁目的清单列举如下

这将被赋予。

序号 姓名 柱 分部/分店 产权贴壁纸得到或获准进行选择份

总计(万份)

董事、高级设法对付人员(14 人) 57.2

1 吕波 董事、董事长 司令部 5.2

2 夏金忠 董事、副董事长 司令部 4.16

3 李建国 董事、副董事长 司令部 4.16

4 杨健 董事、董秘、副董事长 司令部 4.16

5 郑晓青 董事 司令部

6 金伟 副董事长 司令部 4.16

7 林文平 副董事长 司令部 4.16

8 刘志华 副董事长 司令部 4.16

9 王佺 副董事长 司令部 4.16

10 徐德丽 副董事长 司令部 4.16

11 韩世斌 副董事长 司令部 4.16

12 董国勇 副董事长 司令部 4.16

13 阮晋 副董事长 司令部 4.16

14 叶莉 财务总监 司令部

事情和功用体系 人) 4.16

15 忻进 商事总监 商事部

16 李泽 事情处理者 商事部

17 高建军 事情处理者 商事部

2-8-1

去市场买东西体系(60 人) 105.56

18 雁鸣声 行政处理者 天津区域

19 韩志红 行政处理者 镜头日分

20 沈连金 行政处理者 新技术处

21 季南音 行政处理者 农产生部

22 魏凤璞 行政处理者 专业综合考试预算软件部

23 高瞻 行政处理者 四川区域

24 董滨 行政处理者 山东区域

25 李旭 行政处理者 内蒙古区域

26 陈迪林 行政处理者 广东区域

27 蒋敬涛 行政处理者 贴壁纸日分

28 阳 行政处理者 新疆区域

29 王克武 行政处理者 湖南区域

30 朱萍 行政处理者 上海区域

31 吴定 行政处理者 江苏区域

32 任安彪 副行政处理者 将存入银行日分

33 谢洁东 副行政处理者 将存入银行日分

34 王磊 副行政处理者 安徽地域

35 王希锐 副行政处理者 安徽地域

36 刘建春 副行政处理者 安徽地域

37 黄城 副行政处理者 新技术处

38 刘东峰 副行政处理者 河南地域

39 杨海林 副行政处理者 煤炭日分

40 李楠 去市场买东西总监 去市场买东西影片

41 王勇 去市场买东西总监 黑龙江地域

42 沈学雷 去市场买东西总监 去市场买东西二部

43 徐宝 去市场买东西总监 去市场买东西影片

44 倪伟华 去市场买东西总监 去市场买东西影片

45 曲玉梅 去市场买东西总监 黑龙江地域

2-8-2

46 俞增佺 去市场买东西总监 去市场买东西二部

47 刘静 去市场买东西总监 去市场买东西二部

48 周军 去市场买东西总监 江苏区域

49 侯恒力 去市场买东西总监 河南地域

50 文海 去市场买东西总监 河南地域

51 王颖淑 去市场买东西总监 去市场买东西影片

52 蓝晔 去市场买东西总监 去市场买东西影片

53 主峰 去市场买东西总监 去市场买东西影片

54 丁伯健 去市场买东西总监 去市场买东西影片

55 高毅 去市场买东西总监 去市场买东西影片

56 余长军 去市场买东西总监 去市场买东西影片

57 贾宾伟 去市场买东西总监 去市场买东西影片

58 朱永色 去市场买东西总监 去市场买东西二部

59 侯刚玉 去市场买东西总监 去市场买东西二部

60 杨芬星 去市场买东西总监 去市场买东西影片

61 杰西卡 去市场买东西总监 把编排到广播网联播设法对付产生部

62 曹荣海 去市场买东西总监 把编排到广播网联播设法对付产生部

63 韩正义 去市场买东西总监 西南区域

64 董晓燕 去市场买东西总监 山东区域

65 宋燕琴 去市场买东西总监 武汉区域

66 张楠 去市场买东西总监 河南地域

67 张明刚 去市场买东西总监 上海区域

68 马仁磊 去市场买东西总监 江苏区域

69 兼职汤 去市场买东西总监 广州区域

70 胡永军 去市场买东西处理者 将存入银行日分

71 王晓阳 去市场买东西处理者 北京的旧称区域

72 朱明强 去市场买东西处理者 广州区域

73 郝春秋 去市场买东西处理者 深圳地域

74 刘勇 去市场买东西处理者 湖南区域

2-8-3

75 梁雪雪 去市场买东西处理者 河北区域

76 马寅寅 去市场买东西处理者 去市场买东西二部

77 张军 去市场买东西处理者 贴壁纸日分

技术体系(199 人) 286.468

78 孙明亮 副行政处理者 麦克匪特斯氏疗法科

79 张新云 副行政处理者 麦克匪特斯氏疗法科

80 周志强 副总工程师 麦克匪特斯氏疗法科

81 赵连军 副总工程师 麦克匪特斯氏疗法科

82 温珩 技术总监 麦克匪特斯氏疗法科

83 吴群科 技术总监 麦克匪特斯氏疗法科

84 张忠昭 技术总监 麦克匪特斯氏疗法科

85 张晓宇 技术总监 麦克匪特斯氏疗法科

86 郭忠涛 技术总监 麦克匪特斯氏疗法科

87 张学艳 技术总监 麦克匪特斯氏疗法科

88 李国良 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法科

89 赵洪军 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法科

90 赵广辉 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法科

91 刘旭生 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法科

92 龚敬春 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法科

93 李瑞林 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

94 赵文华 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

95 齐思尔 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

96 杨燕素 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

97 胡华明 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

98 傅德东 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

99 俞伯智 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

100 周帆 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

101 周永刚 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

102 刘淑峰 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

2-8-4

103 赵玉明 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

104 马丽华 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

105 贾冬亮 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

106 王仁忠 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

107 王开忠 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

108 乔志国 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

109 郭荣勇 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

110 薛喜梅 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

111 王博 产生处理者 麦克匪特斯氏疗法科

112 伦森 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

113 卢晓春 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

114 殷云山 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

115 张斌蕊 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

116 朱丽坤 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

117 王文军 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

118 丁静 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

119 张文倩 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

120 崔丽平 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

121 王艺 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

122 薛珊 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

123 于雷 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

124 崔建波 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

125 刘月玲 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

126 郭世宝 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

127 张孟毅 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

128 王莉 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

129 孙双立 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

130 夏春荣 项目处理者 麦克匪特斯氏疗法科

131 徐鹏 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

2-8-5

132 朱飞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

133 唐峰 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

134 刘志飞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

135 关文杰 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

136 徐庆阳 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

137 陈曦 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

138 袁旭 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

139 王福霞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

140 王文涛 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

141 戴义 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

142 张玲 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

143 张冬梅 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

144 梁强 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

145 詹明超 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

146 侯健 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

147 李东 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

148 范丽霞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科

149 葛长龙 副行政处理者 将存入银行日分

150 金艳武 技术总监 将存入银行日分

151 蓝志生 产生总监 将存入银行日分

152 史生辉 产生总监 将存入银行日分

153 刘烜 产生总监 将存入银行日分

154 刘华峰 产生总监 将存入银行日分

155 易明 产生总监 将存入银行日分

156 董玉锁 产生处理者 将存入银行日分

157 赵良 产生处理者 将存入银行日分

158 杨宝健 产生处理者 将存入银行日分

159 李国良 产生处理者 将存入银行日分

160 张淑雄 产生处理者 将存入银行日分

2-8-6

161 刘海军 产生处理者 将存入银行日分

162 王盟 产生处理者 将存入银行日分

163 薛玉洋 产生处理者 将存入银行日分

164 王勇伟 产生处理者 将存入银行日分

165 孔贤武 产生处理者 将存入银行日分

166 潘涛 产生处理者 将存入银行日分

167 肖一军 产生处理者 将存入银行日分

168 陈华伟 项目处理者 将存入银行日分

169 郑伟达 项目处理者 将存入银行日分

170 景云谷 项目处理者 将存入银行日分

171 陈周金 项目处理者 将存入银行日分

172 包天亮 项目处理者 将存入银行日分

173 龙庞 项目处理者 将存入银行日分

174 任英刚 项目处理者 将存入银行日分

175 刘勇 项目处理者 将存入银行日分

176 朱可海 项目处理者 将存入银行日分

177 赵县业 副行政处理者 大客户部

178 丁亚武 技术总监 大客户部

179 大门红星 项目处理者 大客户部

180 张文峰 项目处理者 大客户部

181 刘孟海 项目处理者 大客户部

182 张猛 项目处理者 大客户部

183 谢平 项目处理者 大客户部

184 龙贵州县 项目处理者 大客户部

185 汤志 项目处理者 大客户部

186 吴建忠 高级工程师 大客户部

187 田明 高级工程师 大客户部

188 孙慧斌 高级工程师 大客户部

189 江涛岗 高级工程师 大客户部

2-8-7

190 陆方清 副行政处理者 把编排到广播网联播设法对付产生部

191 刘洁 副行政处理者 把编排到广播网联播设法对付产生部

192 胡克雷 副行政处理者 把编排到广播网联播设法对付产生部

193 杨重阳 副行政处理者 把编排到广播网联播设法对付产生部

194 黄晓 产生处理者 把编排到广播网联播设法对付产生部

195 唐朱东 产生处理者 把编排到广播网联播设法对付产生部

196 李涛 项目处理者 把编排到广播网联播设法对付产生部

197 曲直 项目处理者 把编排到广播网联播设法对付产生部

198 金永飞 高级工程师 把编排到广播网联播设法对付产生部

199 李小龙 高级工程师 把编排到广播网联播设法对付产生部

200 杨耀军 高级工程师 把编排到广播网联播设法对付产生部

201 孙于 高级工程师 把编排到广播网联播设法对付产生部

202 曼德新 高级工程师 把编排到广播网联播设法对付产生部

203 何婷婷 高级工程师 把编排到广播网联播设法对付产生部

204 郝君梅 高级工程师 把编排到广播网联播设法对付产生部

205 金清辉 高级工程师 把编排到广播网联播设法对付产生部

206 王彬 高级工程师 把编排到广播网联播设法对付产生部

207 杨正民 高级工程师 把编排到广播网联播设法对付产生部

208 郭家安 高级工程师 把编排到广播网联播设法对付产生部

209 萧玲牟 高级工程师 把编排到广播网联播设法对付产生部

210 王振川 副总工程师 技术部

211 严玉琴 副总工程师 技术部

212 贾不强 副总工程师 技术部

213 刘鲁军 副总工程师 技术部

214 刘松松 副总工程师 技术部

215 桑运河 副总工程师 技术部

216 黄翔 副总工程师 技术部

217 马禹 副总工程师 技术部

218 蒋洪斌 副总工程师 技术部

2-8-8

219 金平记 副总工程师 技术部

220 慕军 高级工程师 技术部

221 任文军 高级工程师 技术部

222 陈建国 高级工程师 技术部

223 李伟峰 高级工程师 技术部

224 王彭贤 高级工程师 技术部

225 金晔 高级工程师 技术部

226 冯正华 高级工程师 技术部

227 孔琪 高级工程师 技术部

228 敏成智 高级工程师 技术部

229 容器军 高级工程师 技术部

230 黄春艳 高级工程师 技术部

231 林启荣 高级工程师 技术部

232 陆主峰 高级工程师 技术部

233 宋志安 高级工程师 技术部

234 彭磊 高级工程师 技术部

235 李姜 高级工程师 技术部

236 刘伟 高级工程师 技术部

237 高继军 高级工程师 技术部

238 原刘刚 高级工程师 技术部

239 袁子良 高级工程师 技术部

240 乔俊峰 高级工程师 技术部

241 王治 高级工程师 技术部

242 周齐军 高级工程师 技术部

243 MA根式 高级工程师 技术部

244 刘晓华 高级工程师 技术部

245 姚俊 高级工程师 技术部

246 晏好 技术总监 新技术处

247 陆伟 项目处理者 新技术处

2-8-9

248 王玉鹏 项目处理者 新技术处

249 沈坚 副行政处理者 气候和公共服务局

250 张晓福 副行政处理者 气候和公共服务局

251 薛华鹏 副总工程师 气候和公共服务局

252 韩鼎 技术总监 气候和公共服务局

253 李宇峰 技术总监 气候和公共服务局

254 张覃 技术总监 气候和公共服务局

255 徐锐 高级工程师 公共安全处

256 万小昉 行政处理者 OA 软件产生部

257 刘晓丽 产生处理者 OA 软件产生部

258 张鹏元 项目处理者 OA 软件产生部

259 印耿 副行政处理者 煤炭日分

260 陈鹏宇 技术副总监 煤炭日分

261 蒋峰 项目处理者 煤炭日分

262 陆国文 项目处理者 煤炭日分

263 艾敏玛 行政处理者 传播软件产生部

264 王艳琴 副行政处理者 传播软件产生部

265 韩奎 高级工程师 镜头日分

266 张波 高级工程师 镜头日分

267 朱洪伟 行政处理者 弱电日分

268 张可望 技术副总监 弱电日分

269 侯志国 副行政处理者 高质量的部

270 毛军 副行政处理者 甘肃区域

271 郑一友 副行政处理者 把编排到广播网联播安全处

272 刘磊 高级工程师 把编排到广播网联播安全处

273 王 行政处理者 房屋设法对付处

274 柴敏 副行政处理者 房屋设法对付处

275 孙立胜 产生处理者 房屋设法对付处

276 刘洪利 产生处理者 房屋设法对付处

2-8-10

收买分店(39 人) 79.82

277 胡明伟 副行政处理者

北京的旧称联银通科技有限公司

278 张宁 软件事情副行政处理者

北京的旧称联银通科技有限公司

279 吴克杰 两位软件邀请行政处理者

北京的旧称联银通科技有限公司

280 宋明丽 申请表格功绩设法对付

北京的旧称联银通科技有限公司

281 丁耀新 软件产业三行政处理者

北京的旧称联银通科技有限公司

282 李兆明 使用功绩三处理者

北京的旧称联银通科技有限公司

283 贾竹林 使用功绩二处理者

北京的旧称联银通科技有限公司

284 李正江 扣押财产逮捕设法对付设法对付

北京的旧称联银通科技有限公司

285 倪滔 总会计部门处理者

北京的旧称联银通科技有限公司

286 陈慧英 南部地域事务处店员处长

北京的旧称联银通科技有限公司

287 李长勇 北区事务处店员处长

北京的旧称联银通科技有限公司

288 张建华 行政处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

289 周曙 副行政处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

290 姜海宝 副行政处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

291 陆彭亮 顾客服务部处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

292 颜来芳 售前线设法对付

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

293 程燕华 技术研究与开发处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

294 苏季波 软件研究与开发部处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

295 刘新芳 商事部处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

296 张洁青 设法对付部处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

297 何华 总会计部门处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

298 张惠来 区域处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

299 王威 区域处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

300 江峰 区域处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

301 张云平 区域处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

302 卞学成 区域处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

303 莫聪 区域处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

304 刘光发 区域处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

2-8-11

305 朱建曹 区域处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

306 丁晓峰 区域处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

307 胡强 区域处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

308 吴侃 技术处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

309 张秀斌 技术处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

310 朱巧龙 技术处理者

北京的旧称柴纳新桥科技有限公司

311 陈龙章 行政处理者

北京的旧称厚盾科技有限公司

312 使成为黄体部分 技术总监

北京的旧称厚盾科技有限公司

313 柏玲 产生处理者

北京的旧称厚盾科技有限公司

314 田森 项目处理者

北京的旧称厚盾科技有限公司

315 程浩 项目处理者

北京的旧称厚盾科技有限公司

东华软件股份公司

2016年6月4日

2-8-12

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注